Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
ул. Декабрьских Событий, 102, оф. 400
Наш адрес
+7 (3952) 28-55-58
mku_gorod@mail.ru

Контактный телефон

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций 

(СО НКО) - получателей поддержки, оказываемой 

администрацией города Иркутска


Наименование организации

ФИО председателя

Иркутская региональная общественная организация родителей детей инвалидов «Солнечный круг»

Рыкова Александра Александровна

Иркутская областная общественная организация родителей детей с ограниченными возможностями «Радуга»

Попова Наталья Олегрвна

Иркутская областная общественная организация инвалидов детства «Надежда»

Федорова Татьяна Анатольевна

Иркутская областная общественная организация инвалидов «Семейная усадьба»

Рагутская Наталья Николаевна

Городская общественная организация
«Клуб инвалидов «Общение»

Наумова Людмила Петровна

Автономная некоммерческая организация «Прибайкальский исток»
Адаптационно Педагогический Центр «Прибайкальский талисман»

Кокина Татьяна Викторовна

Октябрьская районная местная организация Иркутской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Рычкова Елена Юрьевна

Куйбышевская районная организация инвалидов г. Иркутска Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов

Беляева Надежда Николаевна

Ленинская районная организация г. Иркутска Всероссийского общества инвалидов

Новицкая Елена Владимировна

Общественная организация инвалидов Кировского района г. Иркутска

Дягилева Елена Владимировна

Иркутская городская организация инвалидов Свердловского округа «Багульник»

Карпова Валентина Викторовна

Свердловская районная организация инвалидов Общероссийской общественной организации ВОИ

Алексеенко Валентина Александровна

Центр социализации и абилитации детей и взрослых  с нарушением интеллектуального и психического развития «Особый мир»

Мельник Серафима Николаевна

Иркутское областное отделение «Общероссийского общественного благотворительного фонда
«Российский детский фонд»

Кулинич Светлана Васильевна

Ассоциация объединений Иркутской области «Матери против наркотиков»

Червиченко Валентина Александровна

Иркутский городской совет женщин

Тучкова Людмила Леонидовна

Иркутская областная общественная организация «Солдатские матери Прибайкалья»

Бабкина Тамара Антоновна

Берегиня – ассоциация многодетных семей Иркутской области

Солянкина Галина Петровна

Совет женщин Октябрьского округа г. Иркутска

Щепина Любовь Александровна

Совет женщин Свердловского округа г. Иркутска

Пронина Людмила Александровна

Совет женщин Правобережного округа г. Иркутска

Козулина Елена Ивановна

Совет женщин Ленинского округа г.Иркутска

Мотолыщенко Ольга Дмитриевна

Свердловская районная общественная организация инвалидов «Благоденствие»

Есева Людмила Алексеевна

Иркутский региональный центр социально-правовой помощи .АНО Кризисный центр «Мария»

Кузнецова Наталья Александровна

Байкальский региональный союз женщин «Ангара»

Широбокова Альбина Анатольевна

Иркутское Региональное отделение общероссийской Общественной организации инвалидов «Всероссийского общества глухих»
«Спортивная федерация спорта глухих»

Барбина Оксана Владимировна

Иркутская местная территориальная организация Всероссийского общества слепых

Николаева Марина Викторовна

Ирк.общ.организация ветеранов(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Коленов Алексей Васильевич

Совет ветеранов Свердловского округа г. Иркутска

Дубянский Виктор Геннадьевич

Совет ветеранов Ленинского округа г. Иркутска

Афанасьева Вера Николаевна

Совет ветеранов Октябрьского округа г. Иркутска

Беляев Виктор Николаевич

Совет ветеранов Правобережного округа г. Иркутска

Преловский Владимир Ильич

Высшая Народная Школа при ИГУ

Гордина Ольга Васильевна

Иркутская региональная Ассоциация некоммерческих организаций инвалидов «Прибайкалье»

Макеев Сергей Владимирович

Иркутская региональная общественная организация родителей детей с расстройствами аутистического спектра «Аутизм-Иркутск»

Зюзюн Лада Павловна

Иркутская областная организация «Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов»

Шумков Константин Михайлович

Иркутское областное правление Всероссийского общества слепых

Катрук Галина Васильевна

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная олимпиада России»

Терещенко Лариса Иннокентьевна

Региональное отделение Иркутской области «Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ)

Щеглачева Лилия Викторовна

Иркутское  рег. отделение международной общественной организации инвалидов «Стеллариум»

Худаева Ирина Николаевна

Благотворительный фонд поддержки людей, больных раком, ВИЧ, СПИДом, туберкулезом.

Башкатова Татьяна Борисовна

Иркутский общественный благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации
детей-инвалидов с помощью верховой езды

Тихомиров Михаил Святославович

Тихомирова Ольга Вениаминовна

Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Давидян Сергей Альбертович