Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
ул. Декабрьских Событий, 102, оф. 400
Наш адрес
+7 (3952) 28-55-58
mku_gorod@mail.ru

Контактный телефон

График приема граждан на опорных пунктах по работе с населением города Иркутска

15.03.2019
График приема граждан на опорных пунктах по работе с населением города Иркутска

График приема граждан на опорных пунктах по работе 

с населением города Иркутска


Правобережный округ

№ ОП

Адрес ОП

ФИО

телефон

1 прием

2 прием

№ 1

 

ул. Марата, 62/2

Самеева Галина Сергеевна

895007009720

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

15.00-18.00

№ 2

 

ул. Тимирязева, 42

Кузнецова Марина Михайловна

89500984886

Вторник

 

09.00-11.00

 

Четверг

 

16.00-18.00

 

№ 3

ул. Тимирязева, 42

Бобровская Тамара Александровна

89500501907

Вторник

 

10.00-12.00

Четверг

 

17.00-19.00

№ 4

ул. Пролетарская, 9

Самеева Галина Сергеевна

895007009720

Вторник

 

16.00-18.00

Четверг

 

10.00-12.00

№ 5

Центральный рынок

Ларионов Михаил Николаевич

89041146956

Вторник

 

14.00-18.00

Четверг

 

09.00-12.00

№ 7

ул. Подаптечная, 1

Филиппова Вера Михайловна

89500501467

Вторник

 

10.00-12.00

Четверг

 

10.00-12.00

№ 8

ул. Баррикад, 54/6

Виленский Евгений Иосифович

89501306447

Вторник

 

16.00-19.00

Четверг

 

16.00-19.00

№ 9

ул. Баррикад, 159

Панкулич Татьяна Николаевна

89646522173

Вторник

 

11.00-13.00

Четверг

 

09.00-12.00

№ 10

ул. Рабочего Штаба, 18 «А»

Воробьев Владимир Иннокентьевич

89500501402

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

18.00-21.00

№ 11

ул. Радищева, 67/5

Сергей Станислав Станиславович

89500982638

Ежедневно

 

09.00-12-00

№ 12

ул. Рабочего Штаба, 93

Топчий Евгений Владимирович

89647538362

Вторник

 

16.00-18.00

Четверг

 

10.00-12.00

№ 13

м-н Топкинский, 12

Остроумова Инна Аркадьевна

89140003458

Понедельник

 

14.00-16.00

Вторник

 

13.30-14.30

Октябрьский округ

№ 1

ул. К. Либкнехта, 262

 

Хромова Вера Васильевна

 

89500809022

Вторник

13.00-15.00

Пятница

13.00-15.00

№ 2

ул. Трудовая, 5

Миронова Валентина Германовна

 

89642846905

 

Вторник

13.00-14.00

Пятница

13.00-15.00

№ 4

ул. Байкальская, 198 «А»

 

Шипицына Инна Николаевна

 

89025661800

Вторник

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

№ 5

ул. Ширямова, 7

 

Дубровина Людмила Александровна

89247016321

Вторник

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

№ 6

ул. Байкальская, 266-48

Самойлова Ольга Георгиевна

89041145801

Вторник

12.00-14.00

Четверг

12.00-14.00

№ 7

ул. Байкальская, 203

Гаврилова Людмила Владимировна

89041352064

Вторник

09.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 8

ул. Ядринцева, 29/3

Гаврилов Юрий Борисович

89025666127

ежедневно

 

12.00-14.00

Ленинский округ

№ 1

ул. Мира,100

Мясина Елена Павловна

89643518442

Вторник

12.00-17.00

Четверг

12.00-17.00

№ 2

ул. Розы Люксембург, 35

Шутко Виталий Михайлович

89834119213

Среда

10.00-13.00

Пятница

10.00-13.00

№ 3

ул. Полярная, 104

Данилевская Людмила Филипповна

89500813641

Вторник

12.00-17.00

Четверг

12.00-17.00

№ 4

ул. Трактовая, 23

Николаев Александр Викторович

89501269332

Вторник

09.00-11.00

Четверг

18.00-20.30

№ 5

ул. Севастопольская, 237-59

Бородюк Ольга Алексеевна

89025794757

Вторник

12.00-16.00

Четверг

12.00-16.00

№ 6

ул. Центральная, 17

Нагорный Юрий Алексеевич

89148976594

Понедельник, среда, пятница

9.00 - 14.00

№ 8

ул. Розы Люксембург, 293

Кужиков Павел Павлович

89149139218

Понедельник

09.00 – 11.00

Пятница

16.00 -18.00

№ 9

пер. Пулковский, 26

Мартынов Игорь Викторович

89501405860

Вторник

13.00-16.00

Четверг

13.00-17.00

№ 10

ул. Розы Люксембург, 17

Шутко Виталий Михайлович

89834119213

Среда

10.00 – 13.00

Пятница

10.00 – 13.00

№ 11

ул. Баумана, 227

Кыштымов Александр Анатольевич

89025680511

Вторник

14.00-18.00

Четверг

14.00-18.00

Свердловский округ

№ 1

ул. Маяковского, 5 «А»

Астафьева Ираида Гарацевна

89501402910

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

16.00-18.00

№ 2

ул. Геологов, 26 «В»

Михалева Татьяна Петровна

89501002300

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

17.00-18.00

№ 3

ул. Лермонтова, 277

Михайлова Ольга Анасовна

89041541046

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

15.00-17.00

№ 4

м-н Университетский, 68

Иванова Людмила Бадаевна

89148865551

Вторник

 

9.00 – 11.00

Четверг

 

16.00 -18.00

№ 5

м-н Первомайский, 9

Макаров Сергей Васильевич

89500501210

Вторник

 

9.00 – 11.00

Четверг

 

14.00 -16.00

№ 6

б. Рябикова, 31 «Б»

Кутонова Елена Сергеевна

 

89648174138

Вторник

 

9.00 – 11.00

Четверг

 

17.00 -18.00

№ 8

м-н. Юбилейный, 39

Жилкина Ольга Васильевна

89501308621

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

16.00-18.00

№ 9

ул. Маяковского, 5 «А»

Ершова Айна Юрьевна

 

89246365750

Вторник

9.00 – 11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 10

ул. Безбокова, 10

Попова Елена Владимировна

89500501575

Вторник

 

09.00-11.00

Четверг

 

16.00-18.00