Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
ул. Марата 14, каб. 102
Наш адрес
+7 (3952) 52-04-14
life.gorod@admirk.ru

Контактный телефон


Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций

(СО НКО) - получателей поддержки, оказываемой

администрацией города Иркутска

2020 год

РЕЕСТР СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ (скачать)

 

Наименование организации

ФИО руководителя

1.       

Региональная общественная организация «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я. Д. Черского»

Сипакова Алена Викторовна

2.       

Иркутская областная общественная организация «Польская культурная автономия «Огниво»

Шацких Елена Викторовна

3.       

Иркутская областная общественная организация «Центр бурятской культуры»

Шоткинов Сергей Александрович

4.       

Иркутская городская общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия
г. Иркутска»

Маглеев Александр Аполлонович

5.       

Иркутская областная общественная организация ветеранов разведки и подразделений специального назначения

Матвеев Павел Анатольевич

6.       

Иркутская региональная общественная организация «Ассоциация по защите прав потребителей, малого и среднего бизнеса Приангарья»

Дюкарова Анна Ивановна

7.       

Куйбышевская районная организация Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Чирикова Татьяна Петровна

8.       

Иркутская региональная общественная организация «Союз мастеров народного искусства «Оникс»

Березина Галина Яковлевна

9.       

Иркутская областная общественная организация «Татаро-Башкирский культурный центр»

Султанов Рамис Равильевич

10.  

Ассоциация общественных объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня»

Кокорина Татьяна Геннадьевна

11.  

Иркутская региональная общественная организация-движение «Ветераны комсомола»

Кушнарёв Сергей Андреевич

12.  

Иркутский общественный благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации детей инвалидов с помощью верховой езды

Тихомирова Ольга Вениаминовна

13.  

Иркутское общественное городское женское движение «Женсовет» (отделение в Правобережном округе)

Назарова Екатерина Анатольевна

14.  

Детская спортивная общественная областная организация «Иркутские единоборцы»

Борзенков Андрей Георгиевич

15.  

Иркутская областная общественная организация российских немцев «Возрождение»

Фризен Татьяна Андреевна

16.  

Общественная организация городской межрайонный центр инвалидов г. Иркутска «Инва-Иркутск»

Розанов Валерий Васильевич

17.  

Иркутская областная общественная киргизская национально-культурная организация «Единение»

Турганов Эрмамат Юсупович

18.  

Иркутская региональная общественная организация «Русско-Таджикский центр развития молодежной политики и межнациональных отношений «Ватан» (Родина)»

Гайратов Вайсудин Шамсидинович

19.  

Иркутская городская общественная организация «Этнокультурный центр народов Севера»

Гомбоева Евгения Бато-Мунхоевна

20.  

Иркутское региональное отделение международной общественной организации инвалидов «Стеллариум»

Худаева Ирина Николаевна

21.  

Иркутская региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Солнечный круг»

Рыкова Александра Александровна

22.  

Иркутская областная общественная организация «Ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и иных локальных конфликтов»

Зуев Игорь Петрович

23.  

Общественная организация «Национально-культурная автономия чувашей Иркутской области «ЮЛТАШ»

Тимофеева Вероника Васильевна

24.  

Автономная некоммерческая организация центр социально-психологической поддержки семьи и детства «Территория Безопасности»

Власкина Татьяна Васильевна

25.  

Ленинская районная организация Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Новицкая Елена Владимировна

26.  

Автономная некоммерческая организация социальной помощи, адаптации и реабилитации маломобильных групп населения

Соколов Сергей Гаврилович

27.  

Территориальное общественное самоуправление «Рубин»

Аликина Любовь Константиновна

28.  

Иркутская областная общественная организация родителей детей с ограниченными возможностями «Радуга»

Попова Наталья Олеговна

29.  

Благотворительный фонд поддержки людей, больных раком, ВИЧ/СПИДом, туберкулезом

Башкатова Татьяна Борисовна

30.  

Общественная организация Ленинского района г. Иркутска общества инвалидов «Победа»

Домогацкий Владимир Вениаминович

31.  

Евразийская ассоциация этнодизайнеров

Халтуева Роза Михайловна

32.  

Свердловская окружная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Дубянский Виктор Геннадьевич

33.  

Иркутское областное отделение общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов - жертв политрепрессий - «Российская ассоциация жертв незаконных политических репрессий» - ассоциация жертв политических репрессий

Вечер Нина Николаевна

34.  

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Иркутской области

Козлова Надежда Сергеевна

35.  

Благотворительный Фонд помощи инвалидам имени преподобного Илии и Киево-Печерского (Муромца)

Макеев Сергей Владимирович

36.  

Общественная организация инвалидов Свердловского административного округа г. Иркутска Иркутской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Алексеенко Валентина Александровна

37.  

Иркутская региональная общественная организация социальной помощи «Мамочки и папочки»

Осипова Наталья Раисовна

38.  

Иркутская городская общественная организация «Федерация каратэ Киокусинкай»

Кицанов Алексей Викторович

39.  

Иудейско-религиозная организация «Иркутское Еврейское религиозное объединение»

Раввин Вагнер Аарон

40.  

Иркутская областная общественная организация Центр развития институтов гражданского общества

Курский Михаил Григорьевич

41.  

Частное учреждение дополнительного образования «ВИКТОРИЯ»

Лихота Виктория Анатольевна

42.  

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радость»

Берковиц Алла Юрьевна

43.  

Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский красный крест»

Давидян Сергей Альбертович

44.  

Иркутская областная общественная организация «Литовский национально-культурный центр Иркутской области «Швитурис» («Маяк»)

Кудыркайте Юлия Иосифовна

45.  

Иркутская областная общественная организация «Азербайджанский конгресс Иркутской области»

Салаев Алирза Курбанали Оглы

46.  

Автономная некоммерческая организация Группа дневного пребывания «Усатый нянь»

Соколова Ирина Александровна

47.  

Негосударственное образовательное учреждение школа развития «Карусель»

Копылова Ольга Викторовна

48.  

Иркутская региональная общественная организация «Федерация армейского рукопашного боя»

Мелкоступов Петр Иннокентьевич

49.  

Автономная некоммерческая организация «Детский образовательный центр «Ступеньки»

Самоходкина Надежда Владимировна

50.  

Иркутская областная общественная организация детей и молодежи «Байкальский скаут»

Мурыщенко Павел Валерьевич

51.  

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Студия танца «Акварель»

Бородихина Наталья Валерьевна

52.  

Иркутское областное отделение общероссийской общественной организации «Российский детский фонд»

Родина Галина Дмитриевна

53.  

Иркутская городская общественная организация «Физкультурно-оздоровительный клуб ЛАД»

Горшков Валерий Николаевич

54.  

Иркутская городская общественная организация «Спортивный клуб боевых единоборств «Фудо-Джитсу»

Неупокоев Петр Сергеевич

55.  

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Мишутка»

Тарасова Валентина Вячеславовна

56.  

Общественная физкультурно-спортивная организация «Иркутская областная федерация дзюдо»

Бовольский Алексей Анатольевич

57.  

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования детей «Сыночки и лапочки дочки»

Лукьяненко Ирина Андреевна

58.  

Автономная некоммерческая организация Иркутский научно-практический центр медицинской и социальной реабилитации населения

Нелаева Ирина Анатольевна

59.  

Автономная некоммерческая организация «Затейники»

Молодых Лидия Анатольевна

60.  

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Солнечный город»

Ильин Кирилл Игоревич

61.  

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования и дополнительного образования детей «Розовый слон»

Близнюков Борис Борисович

62.  

Негосударственное образовательное учреждение Геннадия Романенко

Романенко Геннадий Васильевич

63.  

Городская Спортивная Общественная Организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) города Иркутска»

Кудряшов Вячеслав Сергеевич

64.  

Иркутская региональная общественная организация «Центр социальной адаптации и реабилитации людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Свобода»

Усов Александр Владимирович

65.  

Иркутская городская общественная организация ветеранов Афганистана

Шелепов Сергей Павлович

66.  

Благотворительный фонд Красноштанова

Красноштанова Людмила Ивановна

67.  

Общественная организация «Антикоррупционный комитет Иркутской области»

Безруков Олег Вячеславович

68.  

Иркутская региональная общественная организация «Центр духовно-нравственного восстановления лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию «Альтернатива»

Толстикова Виктория Викторовна

69.  

Автономная некоммерческая организация иркутский областной спортивный центр «Панкратион»

Евсеев Олег Елхонович

70.  

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Казачьего подросткового Центра традиционного военно-патриотического воспитания «Дружина Ермака»

Береснев Леонид Петрович

71.  

Иркутская городская общественная организация «Иркутское Армянское Культурное Общество»

Мелконян Эдуард Мамиконович

72.  

Автономная некоммерческая организация «Байкальский центр поддержки трезвости»

Солдатов Владислав Сергеевич

73.  

Автономная некоммерческая организация «Экспертно-методический центр»

Глазков Вадим Валентинович

74.  

Автономная некоммерческая дошкольная образовательная организация «Мать и дитя»

Герасимова Татьяна Геннадьевна

75.  

Межрегиональная общественная организация «Байкальская федерация Кекусинкан

Коваленко Андрей Леонтьевич

76.  

Иркутская областная благотворительная общественная организация «Твой дом»

Бейдуллаев Руслан Фикрет Оглы

77.  

Автономная некоммерческая организация Детский творческий оздоровительно-спортивный центр «ВОСТОК»

Михайленко Татьяна Николаевна

78.  

Местная общественная спортивная организация «Читинская федерация самбо»

Бадмацыренов Дамдин Цыденович

79.  

Некоммерческое партнерство «Ассоциация ветеранов органов государственной безопасности Иркутской области»

Донской Валерий Пантелеймонович

80.  

Иркутское областное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и вооруженных сил

Турусин Анатолий Афанасьевич

81.  

Автономная некоммерческая организация «Покровский дом милосердия для мам»

Кутищева Вера Ивановна

82.  

Иркутская городская общественная организация Спелеоцентр «Арабика»

Трегубов Алексей Юрьевич

83.  

Иркутская региональная организация творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России»

Хотулев Руслан Анатольевич

84.  

Автономная некоммерческая организация «Центр занятости инвалидов»

Колтакова Светлана Викторовна

85.  

Иркутский региональный фонд содействия правоохранительным органам «Держава»

Шураков Юрий Валеантинович

86.  

Иркутская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Коленов Алексей Васильевич

87.  

Кировская районная организация Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Дягилева Елена Владимировна

88.  

Иркутская областная региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Шумков Константин Михайлович

89.  

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

(получатель субсидии - Иркутская местная организация Всероссийского общества слепых)

Николаева Марина Викторовна (Иркутское местное отделение)

90.  

Иркутское общественное городское женское движение «Женсовет» («Женсовет»)

Тучкова Людмила Леонидовна

91.  

Автономная некоммерческая организация Адаптационно-педагогический центр «Прибайкальский Талисман»

Емельянов Игорь Иванович

92.  

Октябрьская районная местная организация Иркутской областной региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Рычкова Елена Юрьевна

93.  

Иркутская областная общественная организация инвалидов «Семейная усадьба»

Рагутская Наталья Николаевна

94.  

Свердловская районная общественная организация инвалидов г. Иркутска «Благоденствие»

Есева Людмила Алексеевна

95.  

Автономная некоммерческая организация «Иркутский центр абилитации»

Мельник Серафима Николаевна

96.  

Иркутское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Барбина Оксана Владимировна

97.  

Иркутская областная общественная организация инвалидов детства «Надежда»

Федорова Татьяна Анатольевна

98.  

Иркутская областная общественная организация ветеранов «Союз десантников»

Лесин Вячеслав Николаевич

99.  

Иркутская региональная общественная организация «Культурный центр народов Дагестана «Горная страна»

«ИРОО «Горная страна»

Алиев Султан Джабраилович

100.                      

Иркутская региональная спортивная общественная организация «Иркутская областная федерация бокса»

Байков Анатолий Маратович

101.                      

Региональная общественная организация «Федерация кикбоксинга Иркутской области»

Гаврилов Евгений Константинович

102.                      

Иркутская региональная общественная организация «Центр социальной поддержки «Навигатор»

Травникова Екатерина Владимировна

103.                      

Автономная некоммерческая организация «Развитие спорта Иркутской области»

Плюснин Дмитрий Николаевич

104.                      

Ассоциация содействия культуре и искусству «Франция – Сибирь»

Фофин Александр Иванович

105.                      

«Некоммерческое партнерство по содействию развития искусства Дианы Салацкой»

Салацкая Диана Анатольевна

106.                      

Ассоциация «Творческий союз камнерезов и ювелиров Байкальского региона»

Константинов Дмитрий Вячеславович

107.                      

Иркутская областная детско-молодежная общественная организация культурно-спортивный Клуб «Академик»

Скоморовский Максим Валерьевич

108.                      

Благотворительный Фонд «Подари Планете Жизнь»

Еремеева Наталья Сергеевна

109.                      

Иркутская городская общественная организация «Федерация рукопашного боя»

Старухин Игорь Александрович

110.                      

Благотворительный фонд поддержки, развития спорта инвалидов, и спортивных организаций инвалидов «Опора Сибири»

Васильев Игорь Сергеевич

111.                      

Иркутская областная общественная организация «Лига ветеранов Восточно-Сибирского регионального управления по борьбе с организованной преступностью

Эдельман Александр Исаевич