Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
ул. Марата 14, каб. 102
Наш адрес
+7 (3952) 52-04-14
life.gorod@admirk.ru

Контактный телефон

Адреса и часы приёма граждан опорных пунктов по работе с населением


№ ОП

Адрес ОП

ФИО

1 прием

2 прием

Правобережный округ

№ 1

ул. Марата, 62/2

Замякина Светлана Викторовна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 2

ул. Тимирязева, 42

Асламова Марианна Павловна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00 

№ 3

ул. Тимирязева, 42

Бобровская Тамара Александровна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 4

ул. Пролетарская, 9

Самеева Галина Сергеевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 7


ул. Подаптечная, 1

Соколова Оксана Владимировна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 8


ул. Баррикад, 54 Г

Антонова Татьяна Николаевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 9

ул. Баррикад, 159

Панкулич Татьяна Николаевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 10

ул. Рабочего Штаба, 18 а

Воробьев Владимир Иннокентьевич

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 11

ул. Радищева, 67/5

Котлова Наталья Евгеньевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

№ 12

ул. Рабочего Штаба, 93

Топчий Евгений Владимирович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 13

м-н Топкинский, 12

Остроумова Инна Аркадьевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

Октябрьский округ

№ 1

ул. К. Либкнехта, 262

Бородюк Ольга Алексеевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 2

ул. Трудовая, 5

Миронова Валентина Германовна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00 

№ 3

ул. Трилиссера, 8/4

Катилевская Татьяна Анатольевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 4

ул. Байкальская, 198

Шипицына Инна Николаевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 5

ул. Ширямова, 7

Дубровина Людмила Александровна  

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 6

ул. Байкальская, 266-48

Новицкая Наталья Николаевна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 7

ул. Байкальская, 203

Гаврилова Людмила Владимировна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 8

ул. Ядринцева, 29/3

Гаврилов Юрий Борисович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

Ленинский округ

№ 1

ул. Мира,100

Кокорина Галина Михайловна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 2

ул. Розы Люксембург, 35

Шутко Виталий Михайлович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00 

№ 3

ул. Полярная, 104

Мясина Елена Павловна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 4

ул. Трактовая, 23

Николаев Александр Викторович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 5

ул. Севастопольская, 237-59

Кочеткова Наталья Валентиновна

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 6

ул. Центральная, 17

Нагорный Юрий Алексеевич

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 8

ул. Розы Люксембург, 293

Кужиков Павел Павлович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 9

пер. Пулковский, 26

Мартынов Игорь Викторович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 10

ул. Розы Люксембург, 17

Арсланов Фарит Анасович

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

№ 11

ул. Баумана, 227

Кыштымов Александр Анатольевич

Вторник

16.00-18.00

Четверг

10.00-12.00

Свердловский округ

№ 1

ул. Маяковского, 5А

Балуева Ирина Владимировна

Вторник

15:00-17:00

Четверг

15:00-17:00

№ 2

ул. Геологов, 26 В

Михалева Татьяна Петровна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 4

мкрн. Университетский, 68

Иванова Людмила Бадаевна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 5

мкрн. Первомайский, 9

Макаров Сергей Васильевич

Вторник

9.00-11.00

Четверг

14.00-17.00

№ 6

б. Рябикова, 31Б

Кутонова Елена Сергеевна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 8

мкрн. Юбилейный, 39

Жилкина Ольга Васильевна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 10

ул. Безбокова, 10

Попова Елена Владимировна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00

№ 11

ул. Левитана, 18

Астафьева Ираида Гарацевна

Вторник

9.00-11.00

Четверг

16.00-18.00